Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-8016
| Комплектация | без ручки |
|---|---|
| Тип | храповый механизм под плашку |
| Размеры | 1/2"-1 1/4" |
| Вес | 0,972 кг |
| Объем | 0,000504 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.972 кг |
| Комплектация | без ручки |
| Объем | 0.000504 м.куб |
| Тип | храповый механизм под плашку |
- Цена: 299 ₴







