
Держатель для плашек 25*9 мм INTERTOOL SD-8413
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-8413
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-8413
| Тип | держатель для плашек |
|---|---|
| Совместимость | SD-8221 (M8x1,25); |
| Размеры | 25*9 мм |
| Вес | 0,132 кг |
| Объем | 0,000392 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.132 кг |
| Объем | 0.000392 м.куб |
| Совместимость | SD-8221 (M8x1,25); |
| Тип | держатель для плашек |
- Цена: 78 ₴





