
Держатель для плашек 30*11 мм INTERTOOL SD-8414
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-8414
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-8414
| Тип | держатель для плашек |
|---|---|
| Совместимость | SD-8227 (M10x1,5); SD-8230 (M10x1,25); |
| Размеры | 30*11 мм |
| Вес | 0,220 кг |
| Объем | 0,000512 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.220 кг |
| Объем | 0.000512 м.куб |
| Совместимость | SD-8227 (M10x1,5); <br> SD-8230 (M10x1,25); |
| Тип | держатель для плашек |
- Цена: 140 ₴





