Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDM-1040
| Тип | SDS MAX |
|---|---|
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-54 - тело бура; 90 - наконечник HRC |
| Вес | 0,360 кг |
| Объем | 0,000297 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.360 кг |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Объем | 0.000297 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | SDS Max |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
- Цена: 240 ₴




