Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-0516
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 5 мм |
| Длина бура | 160 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,044 кг |
| Объем | 0,000060 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.044 кг |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Длина бура | 160 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 22 ₴


