Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-0631
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 6 мм |
| Длина бура | 310 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,090 кг |
| Объем | 0,000110 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.090 кг |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Длина бура | 310 мм |
| Объем | 0.00011 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 53 ₴


