Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-0821
| Длина рабочей части | 140 мм |
|---|---|
| Длина хвостовика | 50 мм |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Длина бура | 210 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,078 кг |
| Объем | 0,000080 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.078 кг |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Длина бура | 210 мм |
| Длина хвостовика | 50 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 34 ₴


