Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-0826
| Длина рабочей части | 180 мм |
|---|---|
| Длина хвостовика | 50 мм |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Длина бура | 260 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,093 кг |
| Объем | 0,000080 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.093 кг |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Длина бура | 260 мм |
| Длина хвостовика | 50 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 41 ₴


