Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-1016
| Длина рабочей части | 90 мм |
|---|---|
| Длина хвостовика | 50 мм |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина бура | 160 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,070 кг |
| Объем | 0,000062 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.070 кг |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина бура | 160 мм |
| Длина хвостовика | 50 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 30 ₴


