Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-1031
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина бура | 310 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем |
0,000110 куб.м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.120 кг |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина бура | 310 мм |
| Объем | 0.00011 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 52 ₴


