Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-1421
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 14 мм |
| Длина бура | 210 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,130 кг |
| Объем | 0,000120 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.130 кг |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Длина бура | 210 мм |
| Объем | 0.00012 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 60 ₴


