Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-1440
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,240 кг |
| Объем | 0,000140 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.240 кг |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Объем | 0.00014 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 78 ₴


