Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-1831
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 18 мм |
| Длина бура | 310 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,338 кг |
| Объем | 0,000222 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.338 кг |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Длина бура | 310 мм |
| Объем | 0.000222 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 94 ₴


