
Бур SDS PLUS S4 QUADRO 18x800мм INTERTOOL SDQ-1880
268 ₴
- В наличии
- Код: SDQ-1880
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-1880
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 18 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,887 кг |
| Объем | 0,000524 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.887 кг |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Объем | 0.000524 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 268 ₴

