Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-2080
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 20 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 1,136 кг |
| Объем | 0,000659 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.136 кг |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Объем | 0.000659 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 239 ₴


