
Бур SDS PLUS S4 QUADRO 22x1000мм INTERTOOL SDQ-22100
699 ₴
- В наличии
- Код: SDQ-22100
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-22100
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 22 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 1,796 кг |
| Объем | 0,001092 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.796 кг |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Объем | 0.001092 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 699 ₴

