Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-2260
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 22 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,924 кг |
| Объем | 0,000626 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.924 кг |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Объем | 0.000626 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 198 ₴


