Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-26100
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 26 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 2,430 кг |
| Объем | 0,001971 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.430 кг |
| Диаметр бура | 26 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Объем | 0.001971 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 747 ₴


