Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-2680
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 26 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 2,007 кг |
| Объем | 0,001110 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.007 кг |
| Диаметр бура | 26 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Объем | 0.00111 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 365 ₴


