Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-2860
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 28 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 1,796 кг |
| Объем | 0,000957 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.796 кг |
| Диаметр бура | 28 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Объем | 0.000957 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 307 ₴


