Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SDQ-30120
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 30 мм |
| Длина бура | 1200 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 4,014 кг |
| Объем | 0,002323 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.014 кг |
| Диаметр бура | 30 мм |
| Длина бура | 1200 мм |
| Объем | 0.002323 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 695 ₴


