
Перчатка стекольщика тканевая покрытая рифленым латексом на ладони (желтая) INTERTOOL SP-0002
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0002
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0002
| Длина | 25,5-26,5 см |
|---|---|
| Размер | 10,5" |
| Покрытие ладони | латекс |
| Материал | хлопок |
| Тип | для стекольщиков |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,000312 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0002 тканевые, покрыты желтым рифленым латексом на ладони, обеспечивающим надежную фиксацию скользких материалов. Эластичная резинка надежно фиксирует перчатку на запястье. Защищают кожу рук от механических повреждений при выполнении работ, связанных с обработкой и монтажом стеклянных и зеркальных материалов. Не сковывают движения пальцев.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Латекс |
| Размер | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.100 кг |
| Объем | 0.000312 м.куб |
| Покрытие ладони | Латекс |
| Тип | для стекольщиков |
- Цена: 60 ₴

