
Перчатка трикотажная, поликоттон, стекольщика (каменщика), 10" INTERTOOL SP-0004
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0004
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0004
| Цвет | красный |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Материал | трикотаж/поликоттон/латекс |
| Вес | 0,126 кг |
| Объем | 0,000729 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Рабочие перчатки с латексным покрытием - это один из самых важнейших средств защиты, используются для защиты рук от травм и повреждений на производстве рабочими и мастерами в быту.

Применение
Сфера применения таких перчаток очень широка: применяются в строительстве, складском деле, во время погрузочно-разгрузочных работ. Также пригодятся в хозяйстве, для работы с камнем, стеклом, плиткой, кирпичом, деревом и прочими материалами с грубыми и колющими поверхностями.
Перчатки защищают руки от порезов, проколов, предотвращают повреждение стеклом, острыми краями материалов. Соответствуют европейскому стандарту качества EN 388. Отличаются повышенной стойкостью к истиранию и долговечностью.

Высокая степень защиты рук
Перчатки каменщика (стекольщика) отлично защищают руки, благодаря плотному покрытию из латекса, нанесенному на основу методом вулканизации и характеризуются повышенной износостойкостью и прочностью. Основа из трикотажа с поликоттоном обеспечивает гигиеничность и комфорт во время работ. Манжет-резинка обеспечивает надежную фиксацию и перчатка удобно сидит на руке, защищая от попадания вовнутрь пыли и мелких частиц.

Удобство и безопасность в работе
Модель перчаток SP-0004 с латексным обливом красного цвета. Для дополнительной защиты рук в местах хвата, между указательным и большим пальцами, также нанесено латексное покрытие.
Рельефная поверхность латекса повышает свойства сцепления и обеспечивает отличный захват материалов, имеющих гладкие, скользкие поверхности, при этом сохраняется отличная чувствительность пальцев и ладони.
В таких перчатках работать не только удобно, но и безопасно!
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Красный |
| Материал | Латекс |
| Размер | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.126 кг |
| Объем | 0.000729 м.куб |
- Цена: 44 ₴



