
Перчатка маслостойкая х/б трикотаж, покрытая PVC, 35 см (красная) INTERTOOL SP-0007
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0007
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0007
| Длина | 35 см |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Материал | трикотаж, полностью покрытый ПВХ |
| Тип | маслостойкая |
| Вес | 0,195 кг |
| Объем | 0,006800 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0007 на трикотажной основе. Полностью покрыты высококачественным нитрилом красного цвета, что обеспечивает эластичность и стойкость перчаток к воздействию масел и нефтепродуктов, сырой нефти. Предназначены для высоких истирающих нагрузок, тяжелых работ. Длинна перчаток (350 мм) позволяет обеспечить защиту рук до середины предплечья.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.217 кг |
| Объем | 0.000465 м.куб |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип | маслостойкая |
- Цена: 91 ₴

