
Перчатка маслостойкая х/б трикотаж покрытая PVC, 35 см (красная) 120 пар/ящик INTERTOOL SP-0007W
8 650 ₴
- В наличии
- Код: SP-0007W
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0007W
| Размер | 14" |
|---|---|
| Количество в упаковке | 120 пар |
| Материал | трикотаж |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип | маслостойкая |
| Вес | 29,000 кг |
| Объем | 0,079968 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0007W на трикотажной основе. Полностью покрыты высококачественным поливинилхлоридом (ПВХ) красного цвета, что обеспечивает эластичность и стойкость перчаток к воздействию масел и нефтепродуктов, сырой нефти. Предназначены для высоких истирающих нагрузок, тяжелых работ. Длинна перчаток (350 мм) позволяет обеспечить защиту рук до середины предплечья.
В ящике 120 пар перчаток.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Количество в упаковке | 120 ед |
| Материал | Трикотаж |
| Объем | 0.056448 м.куб |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип | маслостойкая |
- Цена: 8 650 ₴

