
Перчатка х/б трикотаж покрытая латексом на ладони 10" (синяя) INTERTOOL SP-0008
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0008
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0008
| Длина | 25 см |
|---|---|
| Вязка | 10 петель на 1", бесшовная |
| Размер | 10" |
| Материал | хлопок |
| Покрытие | латекс на ладони |
| Вес | 0,071 кг |
| Объем | 0,000375 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки х/б INTERTOOL SP-0008 с трикотажной основой, усиленной синим латексом на ладони для дополнительной защиты рук от загрязнения, истирания или повреждения, а также лучшего сцепления с предметами во время работы. Х/б основа пропускает воздух и обеспечивает комфорт в работе. Предназначены для проведения бытовых, ремонтных, садовых, погрузочно-разгрузочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.071 кг |
| Объем | 0.000375 м.куб |
| Покрытие | латекс на ладони |
- Цена: 30 ₴

