Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0009
| Размер | 10" |
|---|---|
| Длина | 35 см |
| Материал | кожа телячья спилок, класс А/В |
| Другое | подкладка по всей длине |
| Вес | 0,217 кг |
| Объем | 0,000700 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0009 изготовлены из качественной замши белого цвета и предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Замша — спилок класса А/В, толщиной 1,1 мм. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений. Удлиненная манжета обеспечивает защиту руки до середины предплечья.
Особенности
Натуральная замша — спилок класса А/В, толщиной 1,1 мм;
Подкладка по всей длине
Устойчивы к истиранию;
Сшивная ладонь;
Подкладка на ладони;
Не сковывают движений пальцев;
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Спилок |
| Размер | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.217 кг |
| Другое | поверхность гладкая с ворсом |
| Объем | 0.0007 м.куб |
- Цена: 124 ₴




