
Перчатка комбинированная из высококачественной козьей кожи и ткани 10" манжет на липучке INTERTOOL SP-0011
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0011
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0011
| Размер | 10,5" |
|---|---|
| Длина | 25,5-26,5 см |
| Материал | козья кожа лицевая, класс А |
| Толщина кожи | 0,8-0,9 мм |
| Другое | ладонь из цельной кожи, вставка из хлопка на тыльной стороне, эластичный манжет на "липучке" |
| Вес | 0,092 кг |
| Объем | 0,000406 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0011 изготовлены из качественной козьей кожи и декорированы тканевыми вставками на тыльной стороне ладони. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Комбинированный |
| Размер | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.124 кг |
| Другое | ладонь из цельной кожи, вставка из хлопка на тыльной стороне, эластичный манжет на "липучке" |
| Объем | 0.000624 м.куб |
- Цена: 175 ₴

