
Перчатка кожаная комбинированная из высококачественной кожи и ткани 10" манжет на липучке INTERTOOL SP-0012
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0012
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0012
| Размер | 10" |
|---|---|
| Длина | 25.5-25.6 см |
| Толщина кожи | 0.8-0.9 мм |
| Другое | ладонь цельная, тыльная сторона - хлопок, цвет красный, эластичный манжет на липучке |
| Вес | 0,069 кг |
| Объем | 0,000361 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0012 изготовлены из высококачественной белой кожи с тканевыми вставками красного цвета. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Удобный крой делает перчатки эластичными, что позволяет не сковывать движений пальцев. Использование высококачественных материалов надежно защищает руки от механических повреждений и загрязнений. Эластичная манжета на липучке обеспечивает надежную фиксацию перчаток на запястье.
Особенности
Манжет на липучке,
Качественные и устойчивые к нагрузкам материалы (кожа свиная лицевая, класс А/В),
Удобные, эластичные, не сковывают движений пальцев.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Комбинированный |
| Размер | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.076 кг |
| Другое | ладонь цельная, тыльная сторона - хлопок, цвет красный, эластичный манжет на липучке |
| Объем | 0.000539 м.куб |
- Цена: 110 ₴



