
Перчатка комбинированная из замша и ткани 10,5" INTERTOOL SP-0014
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0014
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0014
| Размер | 10.5" |
|---|---|
| Длина | 25.5-26.5 см |
| Материал | кожа телячья лицевая, класс В/С |
| Толщина кожи | 0.9-1 мм |
| Другое | сшивная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, уплотненный манжет, подкладка на ладони |
| Вес | 0,136 кг |
| Объем | 0,000470 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0014 изготовлены из качественной кожи с тканевыми вставками предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Благодаря удобному крою не сковывают движений пальцев. Использование качественных материалов надежно защищает руки от механических повреждений и загрязнений. Внутренняя отделка манжеты силиконовой сеткой обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Комбинированный |
| Тип перчаток | Комбинированные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.136 кг |
| Другое | сшивная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, уплотненный манжет, подкладка на ладони |
| Объем | 0.00047 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
- Цена: 27 ₴

