
Перчатка комбинированная из замша и ткани 10.5" (ящик 120пар) INTERTOOL SP-0014W
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0014W
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0014W
| Толщина | 0,9-1 мм |
|---|---|
| Размер | 10,5 |
| Длина | 25,5-26,5 см |
| Материал | кожа телячья лицевая, класс В/С |
| Другое | сшивная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, уплотненный манжет, подкладка на ладони |
| Вес | 17,000 кг |
| Объем | 0,053312 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Комбинированный |
| Тип перчаток | Комбинированные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Другое | сшивная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, уплотненный манжет, подкладка на ладони |
| Объем | 0.053312 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
- Цена: 3 290 ₴

