Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0018
| Длина | 30-30.1 см |
|---|---|
| Размер | 9" |
| Материал | латекс |
| Ширина | 10.5-10.6 см |
| Вес | 0,040 кг |
| Объем | 0,000473 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0018 из натурального высококачественного и сверхпрочного латекса защищают руки от вредного воздействия бытовых химических средств, от повреждений и грязи при выполнении сельскохозяйственных, бытовых и строительных работ. Внутреннее хлопковое покрытие обеспечивает комфорт рукам при эксплуатации перчаток.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.040 кг |
| Объем | 0.000473 м.куб |
- Цена: 21 ₴


