Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0019
| Длина | 30 см |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Материал | латекс |
| Ширина | 11.3-11.4 см |
| Вес | 0,042 кг |
| Объем | 0,000242 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0019 из натурального высококачественного и сверхпрочного латекса защищают руки от вредного воздействия бытовых химических средств, от повреждений и грязи при выполнении сельскохозяйственных, бытовых и строительных работ. Внутреннее хлопковое покрытие обеспечивает комфорт рукам при эксплуатации перчаток.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 30 см |
| Материал | Латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.042 кг |
| Объем | 0.000242 м.куб |
- Цена: 21 ₴


