
Перчатка трикотажная синтетическая 10" с покрытием PVC точкой на ладони (синяя) INTERTOOL SP-0104
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0104
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0104
| Длина | 24.5 см |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Материал | хлопок с добавлением полиэстера |
| Вязка | 7 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Покрытие | голубые ПВХ точки на ладони |
| Вес | 0,060 кг |
| Объем | 0,000756 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0104 трикотажные синтетические синего цвета. На ладони нанесено точечное ПВХ-покрытие, обеспечивающее защиту рук и надёжный захват предметов. С эластичными манжетами, которые мягко прилегают к кисти и предотвращают попадание бытового и строительного мусора внутрь перчаток. Предназначены для выполнения строительных и сельскохозяйственных работ, ручных механосборочных работ.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 24.5 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Объем | 0.000756 м.куб |
| Покрытие | голубые ПВХ точки на ладони |
- Цена: 24 ₴

