
Перчатка х/б трикотаж покрытая нитрилом на ладони 8" (желтая) (120пар/ящ) INTERTOOL SP-0108W
3 925 ₴
- В наличии
- Код: SP-0108W
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0108W
| Размер | 8" |
|---|---|
| Количество в упаковке | 120 пар |
| Покрытие ладони | нитрил |
| Вес | 6,500 кг |
| Объем | 0,029952 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0108W изготовлены на основе х/б трикотажа и связаны бесшовным методом. Покрыты желтым нитрилом на внутренней и тыльной стороне ладони, обеспечивающим более стойкую и надежную защиту ладоней и пальцев от загрязнений и повреждений при проведении бытовых, строительных и садовых работ. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации. Воздухопроницаемая тканевая основа создает дополнительный комфорт.
Особенности
Благодаря применяемому материалу (х/б трикотаж), кожа под перчаткой "дышит";
Плотное нитриловое покрытие, обеспечивает дополнительную защиту ладоней и пальцев;
Устойчивы к истиранию;
В ящике 120 пар перчаток.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.500 кг |
| Количество в упаковке | 120 ед |
| Объем | 0.029952 м.куб |
| Покрытие ладони | Нитрил |
- Цена: 3 925 ₴

