
Перчатка х/б трикотаж покрытая нитрилом на ладони 9" INTERTOOL SP-0109
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0109
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0109
| Размер | 9" |
|---|---|
| Покрытие ладони | нитрил |
| Вес | 0,060 кг |
| Объем | 0,000312 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0109 изготовлены на основе х/б трикотажа и связаны бесшовным методом. Покрыты желтым нитрилом на внутренней и тыльной стороне ладони, обеспечивающим более стойкую и надежную защиту пальцев рук и ладоней от загрязнений и повреждений при проведении бытовых, строительных и садовых работ. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации. Воздухопроницаемая тканевая основа создает дополнительный комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.063 кг |
| Объем | 0.000316 м.куб |
| Покрытие ладони | Нитрил |
- Цена: 40 ₴

