
Перчатка х/б трикотаж покрытая нитрилом на ладони 9" (желтая) (120пар/ящ) INTERTOOL SP-0109W
3 925 ₴
- В наличии
- Код: SP-0109W
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0109W
| Размер | 9" |
|---|---|
| Количество в упаковке | 120 пар |
| Покрытие ладони | нитрил |
| Вес | 7,000 кг |
| Объем | 0,032448 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Количество в упаковке | 120 ед |
| Объем | 0.032667 м.куб |
| Покрытие ладони | Нитрил |
- Цена: 3 925 ₴

