
Перчатка х/б трикотаж покрытая нитрилом на ладони 10" (желтая) INTERTOOL SP-0110
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0110
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0110
| Длина | см |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Материал | трикотаж |
| Покрытие | нитрил |
| Манжет | вязанный, открытая тыльная сторона |
| Вес | 0,060 кг |
| Объем | 0,000312 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0110 изготовлены на основе х/б трикотажа и связаны бесшовным методом. Покрыты желтым нитрилом на внутренней и тыльной стороне ладони, обеспечивающим более стойкую и надежную защиту ладоней и пальцев от загрязнений и повреждений при проведении бытовых, строительных и садовых работ. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации. Воздухопроницаемая тканевая основа создает дополнительный комфорт.
Особенности
Благодаря применяемому материалу (х/б трикотаж), кожа под перчаткой "дышит";
Плотное нитриловое покрытие, обеспечивает дополнительную защиту ладоней и пальцев;
Устойчивы к истиранию;
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Манжет | вязанный, открытая тыльная сторона |
| Объем | 0.000312 м.куб |
| Покрытие | Нитрил |
- Цена: 37 ₴

