
Перчатка белая вязанная синтетическая, покрытая серым нитрилом на ладони 10" INTERTOOL SP-0112
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0112
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0112
| Длина | 25-25.5 см |
|---|---|
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
| Размер | 10" |
| Материал | трикотаж |
| Покрытие | нитрил |
| Манжет | вязанный, белая открытая тыльная сторона |
| Вес | 0,047 кг |
| Объем | 0,000228 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0112 связаны бесшовным методом. Покрыты серым нитрилом на ладони, обеспечивающим более стойкую защиту рук от загрязнений при проведении бытовых, строительных и садовых работ. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.047 кг |
| Манжет | вязанный, белая открытая тыльная сторона |
| Объем | 0.000228 м.куб |
| Покрытие | Нитрил |
- Цена: 20 ₴




