
Перчатка трикотажная, синтетическая, серая, покрыта черным нитрилом на ладони, 10" INTERTOOL SP-0122
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0122
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0122
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Материал | трикотаж |
| Покрытие | нитрил на ладони |
| Вес | 0,050 кг |
| Объем | 0,000319 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.050 кг |
| Объем | 0.000319 м.куб |
| Покрытие | нитрил на ладони |
- Цена: 64 ₴



