
Перчатка трикотажная, синтетическая, красная, покрыта серым нитрилом на ладони, 10" INTERTOOL SP-0124
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0124
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0124
| Длина | 25.5-26 см |
|---|---|
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
| Размер | 10" |
| Материал | трикотаж |
| Покрытие | нитрил |
| Манжет | вязанный |
| Вес | 0,050 кг |
| Объем | 0,000289 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0124 изготовлены из синтетического волокна и связаны бесшовным методом. Покрыты серым нитрилом на ладони, обеспечивающим более стойкую защиту рук от загрязнений при проведении бытовых, строительных и садовых работ. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации. Воздухопроницаемая тканевая основа создает дополнительный комфорт.
Особенности
Гибкие и не сковывают движений пальцев;
Повышенная устойчивость к истиранию;
Связаны бесшовным методом (вязка — 13 петель/дюйм);
Основа — высококачественный трикотаж;
Ладонь покрыта нитрилом;
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Манжет | вязанный |
| Объем | 0.000289 м.куб |
| Покрытие | Нитрил |
- Цена: 45 ₴




