
Перчатка трикотажная акриловая покрыта PVC точкой на ладони 9" (синяя) INTERTOOL SP-0132
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0132
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0132
| Длина | 24.5 см |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Материал | нейлон |
| Вязка | 10 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Покрытие | синие ПВХ точки на ладони |
| Вес | 0,072 кг |
| Объем | 0,000945 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки х/б INTERTOOL SP-0132 трикотажные синего цвета. На ладони нанесено голубое ПВХ-покрытие, обеспечивающее защиту рук и надёжный захват предметов. С эластичными манжетами, которые мягко прилегают к кисти и предотвращают попадание бытового и строительного мусора внутрь перчаток. Благодаря х/б основе обеспечивается свободный воздухообмен. Предназначены для выполнения строительных и сельскохозяйственных работ, ручных механосборочных работ.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 24.5 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.072 кг |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Объем | 0.000945 м.куб |
| Покрытие | синие ПВХ точки на ладони |
- Цена: 20 ₴

