
Перчатка хлопчатобумажная трикотажная с резиновым вкраплением с одной стороны (ПВХ синяя) INTERTOOL SP-0134
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0134
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0134
| Длина | 25 см |
|---|---|
| Размер | 9" |
| Материал | хлопок |
| Вязка | 10 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Покрытие | голубые ПВХ точки на ладони |
| Вес | 0,068 кг |
| Объем | 0,000176 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки х/б INTERTOOL SP-0134 – трикотажные белого цвета. На ладони нанесено синее ПВХ-покрытие, обеспечивающее защиту рук и надёжный захват предметов. С эластичными манжетами, которые мягко прилегают к кисти и предотвращают попадание бытового и строительного мусора внутрь перчаток. Благодаря х/б основе обеспечивается свободный воздухообмен. Предназначены для выполнения строительных и сельскохозяйственных работ, ручных механосборочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.068 кг |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Объем | 0.000176 м.куб |
| Покрытие | голубые ПВХ точки на ладони |
- Цена: 16 ₴

