
Перчатка маслостойкая х/б трикотаж покрытая нитрилом c вязаным манжетом 10,5" (синяя) INTERTOOL SP-0137
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0137
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0137
| Длина | 25.5-26.5 см |
|---|---|
| Размер | 10.5" |
| Материал | двойной трикотаж, полностью покрыт нитрилом, вязаный манжет |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000608 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0137 на трикотажной основе. Полностью покрыты высококачественным нитрилом синего цвета, что обеспечивает эластичность и стойкость перчаток к воздействию масел и нефтепродуктов, сырой нефти. Предназначены для высоких истирающих нагрузок, тяжелых работ. Вязанный эластичный манжет обеспечивает надежную фиксацию перчаток на запястье.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.120 кг |
| Объем | 0.000608 м.куб |
- Цена: 65 ₴

