
Перчатка маслостойкая х/б трикотаж покрытая нитрилом 10.5" (синяя) (120пар/ящ) INTERTOOL SP-0137W
5 900 ₴
- В наличии
- Код: SP-0137W
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0137W
| Размер | 10,5" |
|---|---|
| Количество в упаковке | 120 пар |
| Материал | двойной трикотаж |
| Покрытие | нитрил |
| Манжет | вязанный |
| Вес | 13,500 кг |
| Объем | 0,058320 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0137W на трикотажной основе. Полностью покрыты высококачественным нитрилом синего цвета, что обеспечивает эластичность и стойкость перчаток к воздействию масел и нефтепродуктов, сырой нефти. Предназначены для высоких истирающих нагрузок, тяжелых работ. Вязанный эластичный манжет обеспечивает надежную фиксацию перчаток на запястье.
В ящике 120 пар перчаток.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нитрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.500 кг |
| Количество в упаковке | 120 ед |
| Манжет | вязанный |
| Объем | 0.05832 м.куб |
| Покрытие | Нитрил |
| Размер | 10.5 мм |
- Цена: 5 900 ₴

