
Перчатка замшевая комбинированная из цельного материала на ладони 10,5" INTERTOOL SP-0150
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0150
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0150
| Размер | 10.5" |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Материал | кожа телячья спилок, класс В |
| Толщина кожи | 0.8-1 мм |
| Другое | поверхность ровная с грубым ворсом; перчатка может быть слегка жесткой; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, уплотненный манжет, подкладка на ладони |
| Вес | 0,167 кг |
| Объем | 0,000442 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0150 изготовлены из качественной замши из цельного материала на ладони. Декорированы тканевыми вставками на тыльной стороне ладони и манжетах. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 27 см |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.167 кг |
| Другое | поверхность ровная с грубым ворсом; перчатка может быть слегка жесткой; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, уплотненный манжет, подкладка на ладони |
| Объем | 0.000442 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
- Цена: 39 ₴

