
Перчатка замшевая комбинированная из цельного материала на ладони 10.5" (ящик 120 пар) INTERTOOL SP-0150W
4 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0150W
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0150W
| Количество в упаковке | 120 пар |
|---|---|
| Размер | 10,5" |
| Материал | кожа телячья спилок, класс В |
| Толщина кожи | 0,8-1 мм |
| Другое | поверхность ровная с грубым ворсом; перчатка может быть слегка жесткой; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, уплотненный манжет, подкладка на ладони |
| Вес | 17,000 кг |
| Объем | 0,057250 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Тип перчаток | Комбинированные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Другое | поверхность ровная с грубым ворсом; перчатка может быть слегка жесткой; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, уплотненный манжет, подкладка на ладони |
| Объем | 0.05725 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
- Цена: 4 376 ₴

