
Перчатка замшевая из цельного материала с коттоновыми вставками 10,5", манжет обрезиненный INTERTOOL SP-0151
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0151
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0151
| Размер | 10.5" |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Материал | кожа телячья спилок, класс В |
| Толщина кожи | 0.9-1.1 мм |
| Другое | поверхность гладкая с грубым ворсом; перчатка может быть слегка жесткой; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет, подкладка на ладони |
| Вес | 0,200 кг |
| Объем | 0,000542 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0151 изготовлены из качественной замши из цельного материала на ладони. Декорированы коттоновыми вставками на тыльной стороне ладони и манжетах. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений. Обрезиненный манжет обеспечивает надежную фиксацию.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 27 см |
| Материал | Спилок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.200 кг |
| Другое | поверхность гладкая с грубым ворсом; перчатка может быть слегка жесткой; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет, подкладка на ладони |
| Объем | 0.000542 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
- Цена: 43 ₴

