
Перчатка замшевая из цельного материала с коттоновыми вставками 10.5", (ящик 120 пар) INTERTOOL SP-0151W
4 544 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0151W
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0151W
| Количество в упаковке | 120 пар |
|---|---|
| Размер | 10,5" |
| Материал | кожа телячья спилок, класс В |
| Толщина кожи | 0,9-1,1 мм |
| Другое | поверхность гладкая с грубым ворсом; перчатка может быть слегка жесткой; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет, подкладка на ладони |
| Вес | 24,000 кг |
| Объем | 0,073900 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Материал | Спилок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Другое | поверхность гладкая с грубым ворсом; перчатка может быть слегка жесткой; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет, подкладка на ладони |
| Объем | 0.0739 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
- Цена: 4 544 ₴

