
Перчатки рабочие замшевые, утолщенная ладонь и пальцы 10.5" (ящ.120) INTERTOOL SP-0153W
4 945 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0153W
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0153W
| Размер | 10,5" |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Ширина | 13,3 см |
| Материал | кожа телячья спилок, класс А/В |
| Толщина кожи | 1-1,2 мм |
| Другое | поверхность гладкая с ворсом; перчатка мягкая; вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет; двойная кожа на ладони |
| Вес | 28,000 кг |
| Объем | 0,083143 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Спилок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Другое | поверхность гладкая с ворсом; перчатка мягкая; вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет; двойная кожа на ладони |
| Объем | 0.083143 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
- Цена: 4 945 ₴

